г. Казань, ул. Рахимова, д. 16 
21.02.2023

ЧЕРНЫЕ МОДЕЛИ СВЕТИЛЬНИКОВ

Светильники черного цвета – новый тренд 2023 года. Такие светильники впишутся не в каждый интерьер, но с их помощью можно создать очень стильное оформление помещения. Например, светильники D-Market и D-Architekt в сочетании со светлым деревом отлично дополнили дизайн парка «Черное Озеро» в Казани.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Актуальными остаются светильники, которые не перегружают пространство, а лишь наполняют его естественным светом. Наши минималистичные решения смогут подчеркнуть строгость линий и чистоту отделки вашего интерьера.

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФОРМЫ

Прямоугольные, квадратные, круглые светильники в сочетании с гладкими поверхностями стали еще одним трендом этого сезона. Наши светильники D-Ring A и B смогут заменить стандартное оформление стен на интересную геометрию. А из наших линейных светильников можно собрать трендовые «соты», как это было сделано в казанском IT-Парке.

ШАРОВИДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Модели с плафонами-шарами также станут трендом этого года. Такие светильники делают интерьер воздушным м элегантным. Именно такого эффекта мы добились в Гимназии № 175 и Национальном Культурном Центре Казани.

ЦВЕТНОЙ СВЕТ

В этом году вернулся интерес к разным цветовым сочетаниям — это один из лучших способов сделать интереснее нейтральный интерьер. Любой наш светильник можно покрасить в яркий цвет. Их можно комбинировать между собой создавая уникальные композиции, подходящие конкретно вашему интерьеру.

И, конечно, мы хотим напомнить, что любые тренды существуют для того, чтобы мы вдохновлялись и побыстрее могли отыскать нужное направление. Но прежде всего рекомендуем прислушиваться к внутренним ощущениям, а мы поможем вам реализовать любую, даже самую смелую идею.