г. Казань, ул. Рахимова, д. 16 
16.03.2023
D-Line Simple — светодиодный светильник, который предназначен для решения всех стандартных задач промышленного и торгового освещения. Он имеет равномерную засветку на всей площади рассеивателя. Источник питания находится внутри корпуса. Крепление светильника осуществляется на ровную поверхность для любых потолков, двумя способами: подвесное крепление и потолочный кронштейн.

Светодиодный архитектурный светильник D-Architekt-Line G5 создан для акцентного и заливающего освещения. Идеально подойдет для освещения поверхности стен зданий, рекламных щитов и витрин. С его помощью можно акцентировать внимание на самые красивые места сооружения и обеспечить равномерное покрытие светом всей площади фасада с помощью большой мощности и широкого угла рассеивания светового потока. Поворотное крепление позволяет направлять световой поток под нужным углом. А высокая степень пылевлагозащиты IP65 позволяет использовать светильник практически в любых условиях.

Наша серия HBL пополнилась промышленным высокотемпературным светильником D-Prom HBL HT, который можно использовать при экстремальной температуре до +100С.
В светильниках D-Prom HBL HT мы применяем специальные надежные и проверенные комплектующие:
1. Светодиоды специализированной высокотемпературной серии (max 150С) на керамической подложке;
2. Массивный теплоотводящий литой алюминиевый корпус с закаленным силикатным рассеивателем;
3. Без конденсаторная схема питания светодиодов.

Такое техническое решение позволяет обеспечить его стабильную эксплуатацию в экстремальных условиях. D-Prom HBL HT спроектирован для высокотемпературных производственных зон. Например, зоны сушильни цилиндров бумагоделательной машины или зоны батареи циклонов механической очистки газового потока на цементных заводах.